slide1.jpg
slide4.jpg
slide3.jpg
slide2.jpg

Мебель для школьника младшего возраста

Если в вашей семье вот-вот появится школьник, то следует очень серьезно и грамотно подойти к вопросу обустройства учебной зоны для ребенка.

Подробнее...

Правильно выбираем обогреватель

Современная бытовая техника просто напичкана новыми технологиями, и все они радуют потребителей. Но с другой стороны использование подобной техники требует особых знаний, а ими нужно владеть еще при этапе выбора такой техники. В этой статье мы поговорим о бытовых обогревателях – это устройства, без которых часто прожить зиму очень сложно.

Подробнее...

Трубы полипропиленовые и фитинги

Фитинги являются необходимой частью многих трубопроводов, созданных из полимерных труб. Они необходимы как составная часть таких трубопроводов и являются соединением герметичным для перекрытия таких трубопроводов, создания поворотов из них.

Подробнее...

Дизайн медицинских кабинетов

Сегодня при создании и оформлении косметических и медицинских кабинетов не менее значимым приоритетом, чем функциональностью, является их дизайн и стилистика. В давние времена к интерьеру медицинских учреждений выставлялось минимальное количество требований.

Подробнее...

Теплый пол – укладка под плитку

Теплые полы в наши дни считаются уже не элементом роскоши, а отличным вариантом создания надежного отопления в доме. при желании можно выполнить самостоятельно, так что именно это мы и рассмотрим в данной статье.

Подробнее...